Отдел продаж Сервисная служба
20 января 2016

Новые компрессоры CompAir L160 - L290 включая RS серию

Новая серия высокоэффективных винтовых компрессоров с принудительной смазкой L160 - L290 включает модели с постоянной и регулируемой скоростью (RS). Центральным элементом дизайна этих компрессоров стали производительность и эффективность. Для повышения производительности работы и сокращения текущих расходов, помимо высокоэффективного компрессионного блока, компрессоры новой серии были оснащены некоторыми дополнительными элементами, такими как радиальные вентиляторы с фиксированной и регулируемой скоростью вращения.

Высокоэффективный компрессорный элемент
Использование высокопроизводительного элемента сжатия с небольшой скоростью вращения способствует снижению энергозатрат. Кроме того, инновационные
конструкции надежного уплотнения вала, встроенного масляного фильтра и регулирующего масляного клапана обеспечивают сокращение до минимума числа внешних шлангов, что гарантирует высокий уровень качества и надежности компрессора.

Дополнительный охладитель большой площади
Оптимальное охлаждение воздуха и масляных цепей достигается за счет подведения к охладителям холодного воздуха извне. Охладители балансируются и охлаждаются независимо друг от друга за счет отдельных радиальных вентиляторов и вытяжных
камер, что обеспечивает оптимальную температуру масла и самую низкую температуру сбрасываемого воздуха. Результатом становится более длительный срок службы деталей и снижение затрат на последующую обработку воздуха.

Высокоэффективный фильтр сепаратора
Двухэтапная фильтрация обеспечивает подачу воздуха самого высокого качества в систему обработки, что сокращает риск падения давления и общие затраты на
обслуживание системы.

Высокоэффективный электродвигатель
В стандартную комплектацию входит двигатель IE3.
Под заказ доступны модели с двигателем IE4.

Радиальные вентиляторы с термостатическим регулированием
И на воздушном, и на масляном охладителе устанавливаются высокоэффективные
вентиляторы с высокой тягой и низким уровнем шума.

Автоматическая cистема смазки двигателя
Равномерная и точная дозировка смазки для подшипников обеспечивает непревзойденную надежность и сокращение затрат на обслуживание двигателя.

Соединительные муфты
Высококачественные цельные шланги и трубные соединения предотвращают протечки в местах соединений, что поддерживает чистоту и простоту в обслуживании компрессора.
 
Для получения более подробной информации, позвоните нам по
телефону:
194100, Г.Санкт-Петербург, ул Литовская,
дом 16А, офис 27, помещение 1Н
+7 (812) 407 11 70
2009-2022. bba.su. Все права защищены